EQUIPO DE LA DGIP

Dirección General de Inversión Pública
     
Facundo Salinas
DIRECTOR
facundo_salinas@hacienda.gov.py
     
Oficina Nacional de Proyectos
     
Gladys Ruffinelli
JEFA
gladys_ruffinelli@hacienda.gov.py
   
     
ANALISTAS    
     
Oscar Brí­tez
oscar_britez@hacienda.gov.py
Marta Vera
marta_vera@hacienda.gov.
Ana Burgos
ana_burgos@hacienda.gov.py
     
Fabiola González
fabiola_gonzalez@hacienda.gov.py
Fabrizio Varela
fabrizio_varela@hacienda.gov.py
Olga Rodríguez
olga_rodriguez@hacienda.gov.py
     
Cristina Centurión
cristina_centurion2@hacienda.gov.py
Clarice Olmedo
clarice_olmedo@hacienda.gov.py
     
Banco de Proyectos
     
Victor Flores
JEFE
victor_flores2@hacienda.gov.py
     
Yolanda Escobar
CONSULTOR INFORMÁTICO
yolanda_escobar@hacienda.gov.py
María Lina Romero
TÉCNICA INFORMÁTICA
marilin_romero@hacienda.gov.py
     
Alianzas Público - Privada
     
Viviana González
JEFA
maria_gonzalez3@hacienda.gov.py
     
     
ANALISTAS
     
Eduardo Calderini
eduardo_calderini@hacienda.gov.py
Cynthia Vera
cynthia_vera2@hacienda.gov.py
María Gloria Mareco
maria_mareco@hacienda.gov.py
     
Análisis de Inversión Pública
Jorge Villagra
JEFE

jorge_villagra@hacienda.gov.py
     
ANALISTAS
     
Fabiola Ozorio
fabiola_ozorio@hacienda.gov.py
Ivonne Villanueva
ivonne_villanueva@hacienda.gov.py
     
     
Secretaría
     
María Vera
maria_vera@hacienda.gov.py
Julian Sánchez
julian_sanchez@hacienda.gov.py