EQUIPO DE LA DSIP

Dirección de Sistema de Inversión Pública
     
Facundo Salinas
DIRECTOR
facundo_salinas@hacienda.gov.py
     
Oficina Nacional de Proyectos
     
Gladys Ruffinelli
JEFA
gladys_ruffinelli@hacienda.gov.py
   
     
ANALISTAS    
     
Oscar Brí­tez
oscar_britez@hacienda.gov.py
Marta Vera
marta_vera@hacienda.gov.
Ana Burgos
ana_burgos@hacienda.gov.py
     
Sonia Borja
sonia_borja@hacienda.gov.py
Mónica Palacios
monica_palacios@hacienda.gov.py
Olga Rodríguez
olga_rodriguez@hacienda.gov.py
     
Cristina Centurión
cristina_centurion2@hacienda.gov.py
     
Banco de Proyectos
     
Victor Flores
JEFE
victor_flores2@hacienda.gov.py
     
Guido Casco
ENCARGADO DE INFORMÁTICA
guido_casco@hacienda.gov.py
Yolanda Escobar
CONSULTOR INFORMÁTICO
yolanda_escobar@hacienda.gov.py
Maria Lina Romero
TÉCNICA INFORMÁTICA
marilin_romero@hacienda.gov.py
     
Alianzas Público - Privadas
     
Adilio Celle
JEFE
adilio_celle@hacienda.gov.py
     
     
ANALISTAS
     
José Canessa
jose_canessa@hacienda.gov.py
María Belén Da Silva
maria_dasilva@hacienda.gov.py
     
Análisis de Inversión Pública
Jorge Villagra
JEFE

jorge_villagra@hacienda.gov.py
     
ANALISTAS
     
Viviana González
maria_gonzalez3@hacienda.gov.py
Fabiola Ozorio
fabiola_ozorio@hacienda.gov.py
Ivonne Villanueva
ivonne_villanueva@hacienda.gov.py
     
Asesores
     
Geoffrey Finch
CONSULTOR EXTERNO OTA geoffrey.finch@otatreas.us
Domingo Cid
domingo_cid@hacienda.gov.py
 
     
Unidad Ejecutora
     
Valeria Franco
COORDINADORA valeria_franco@hacienda.gov.py
Lyda Valente
lyda_valiente@hacienda.gov.py
María Gloria Mareco
maria_mareco@hacienda.gov.py
     
Anna Wenninger
anna_wenninger@hacienda.gov.py
   
     
Secretaría
     
María Vera
maria_vera@hacienda.gov.py
Julian Sánchez
julian_sanchez@hacienda.gov.py