EQUIPO DE LA DSIP

Dirección de Sistema de Inversión Pública
     
Facundo Salinas
DIRECTOR
facundo_salinas@hacienda.gov.py
   
     
Oficina Nacional de Proyectos
     
Gladys Ruffinelli
JEFA
gladys_ruffinelli@hacienda.gov.py
   
     
ANALISTAS    
     
Oscar Brí­tez
oscar_britez@hacienda.gov.py
Marta Vera
marta_vera@hacienda.gov.py
Eduardo Calderini
eduardo_calderini@hacienda.gov.py
     
Sonia Borja
sonia_borja@hacienda.gov.py

José Quiñónez
jose_quinonez@hacienda.gov.py
Ana Burgos
ana_burgos@hacienda.gov.py
   
Olga Rodríguez
olga_rodriguez@hacienda.gov.py
Mónica Palacios
monica_palacios@hacienda.gov.py

     
Banco de Proyectos
     
Victor Flores
JEFE
victor_flores2@hacienda.gov.py
Guido Casco
ENCARGADO DE INFORMÁTICA
guido_casco@hacienda.gov.py
Hugo Notari
TÉCNICO INFORMÁTICO
hugo_notari@hacienda.gov.py
     
Cristina Centurión
ENCARGADA DE PRENSA
cristina_centurion@hacienda.gov.py
 
     
Alianzas Público - Privada
     
Adilio Celle
JEFE
adilio_celle@hacienda.gov.py
   
     
ANALISTAS    
     
José Canessa
jose_canessa@hacienda.gov.py
Verónica Lima
veronica_lima@hacienda.gov.py
 
     
     
Análisis de Inversión Pública
     
Jorge Villagra
JEFE

jorge_villagra@hacienda.gov.py
   
     
ANALISTAS    
     
Raúl Vega
raul_vega@hacienda.gov.py
Viviana González
maria_gonzalez3@hacienda.gov.py
Cynthia Villamayor
cynthia_villamayor@hacienda.gov.py
     
Patricia Vera
patricia_vera@hacienda.gov.py
   
     
Asesores
     
Arnaldo Núñez
arnaldo_nunez@hacienda.gov.py
Lyda Valiente
lyda_valiente@hacienda.gov.py
 
     
Secretaría
     
Norma Armoa
norma_armoa@hacienda.gov.py
María Vera
maria_vera@hacienda.gov.py